иркутский художественный музей усадьба имени владимира платоновича сукачева
 

Владимир Платонович Сукачев
 
   

Архив мероприятий >>> Мероприятие

Мастер-классы в ноябре и в дни школьных каникул

Друзья! В ноябре в «Усадьбе В.П. Сукачёва» для Вас – большое количество мастер-классов. Выбирайте занятие по душе и приходите. Обращаем Ваше внимание на то, что количество мест в группах ограничено, поэтому лучше предварительно записаться по тел. 53-12-24

5, 12, 19, 26 ноября мастер-классы по гончарному делу. Время занятий – 13.30, 15.00, 16.30. Весь ноябрь по субботам в «Усадьбе В.П. Сукачёва» будут проходить мастер-классы по гончарному делу от мобильной творческой хобби-студии GAMEceramic. Каждый участник под руководством опытных мастеров сможет самостоятельно на настоящем гончарном круге создать свое собственное керамическое изделие! 

6 ноября в 13.00 «Наука-шоу» для детей: познавательное и веселое «Наука-шоу» состоится в дни осенних каникул в «Усадьбе В.П. Сукачёва». Дети смогут не только понаблюдать за фантастическими научными экспериментами, но и принять в них непосредственное участие.

13 ноября в 13.00 мастер-класс по изготовлению старинной обережной куклы «Кубышка-травница».

20 ноября в 12.00 мастер-класс от Школы живописи и дизайна «Да Винчи». Любой желающий под чутким руководством мастера сможет создать свой собственный шедевр. 

27 ноября в 12.00 мастер-класс по изготовлению брелока. Участники занятия смогут слепить неповторимый брелок для ключей или телефона.