иркутский художественный музей усадьба имени владимира платоновича сукачева
 

Владимир Платонович Сукачев
 
   

Архив мероприятий >>> Мероприятие

Летние вечера в усадьбе

4 августа – Лекция «Уход за антикварной мебелью. На примере экспозиции Усадьбы В.П. Сукачёва». Элитную и красивую, антикварную мебель с полной уверенностью можно назвать украшением любого дома. Грамотно выбранная старинная мебель может поведать о прекрасном вкусе её владельца. Однако очень неразумно приобретать подобную роскошь, если не знать, какой уход проводить за антикварной мебелью. Об уходе и реставрации мебели узнают гости усадьбы в этот вечер. Начало в 18:30.

11 августа – Экскурсия «Современники В.П. Сукачева». В этот вечер посетители усадьбы узнают о людях, которые окружали основателя усадьбы, Владимира Платоновича Сукачева. Это – иркутские купцы и знаменитые путешественники, императоры и чиновники, художники, писатели, ученые. Начало в 18:30.

18 и 25 августа – Танцевальный вечер. Студия старинного танца «Antiquo More» приглашает участников иркутских балов и всех любителей старинных танцев на танцевальные вечера. В программе – вальсы и контрдансы из программ европейских балов прошлых веков. Начало в 18:30.

Для посещения данных мероприятий необходимо оплатить лишь стоимость входного билета. Справки по тел. 53-12-24.